Новости

Сортировать:
Новые экспедиционные пластиковые канистры
Расширяем ассортимент аксессуаров для техники CFMOTO. Представляем Вам новые экспедиционные пластиковые канистры, специально разработанные компанией GKA для установки на грузовые площадки и кофры для моделей квадроциклов CFMOTO X5 H.O. EPS и CFMOTO X8 H.O. EPS. Канистры точно повторяют дизайн и архитектуру грузовых площадок и кофров квадроциклов CFMOTO и прекрасно подойдут для эксплуатации в экстремальных условиях
Новые кофры для CFMOTO X8 H.O. EPS и CFMOTO X5 H.O. EPS
Компания «ТК АВМ-Трейд» расширяет ассортимент аксессуаров для техники CFMOTO. Представляем Вам новые вместительные и функциональные пластиковые кофры для моделей квадроциклов CFMOTO X8 H.O. EPS и CFMOTO X5 H.O. EPS.
Новый мощный спортивный мотовездеход CFMOTO Z10 EPS!
В июне стартуют продажи долгожданной новой модели спортивного мотовездехода Side-by-Side класса SSV – CFMOTO Z10 EPS (ZFORCE 1000). Эта модель приходит на смену CFMOTO Z8 EPS.
Конкурс «CFMOTO-Girl»
Приглашаем всех представительниц прекрасного пола принять участие! Присылайте свое фото с техникой CFMOTO, возможно, именно вы станете победительницей и посетите Санкт-Петербург, примете участие в профессиональной фотосъемке и получите профессиональное портфолио!
Новинка 2018 года – CFMOTO X8 H.O. EPS!

Рады сообщить, что в марте 2018 года модельный ряд CFMOTO пополнится новым квадроциклом CFMOTO X8 H.O. EPS. Модель исполнена в новом агрессивном дизайне, оснащена новым V-образным 65-сильным двигателем 800 куб.см с электронной системой впрыска топлива Delphi и электроусилителем рулевого управления (EPS).

Электроусилитель руля позволяет значительно снизить нагрузку на руки водителя и легко маневрировать на любых скоростях, а также демпфирует удары в руль во время езды по пересеченной местности.

17.01.2018 10:09:00

Тест долгожданной новинки 2018 года - нового CFMOTO X8 New!
Представляем вашему вниманию ролик с теста долгожданной новинки 2018 года - нового CFMOTO X8 New! Тест нового квадроцикла был проведен командой ВНЕ ЗОНЫ и инженерами с завода CFMOTO.

21.12.2017 12:10:00

ВЕРНЫЙ CFMOTO
CFMOTO в России уже более 10 лет! 10 лет драйва и надежности! Мы хотим поддержать самых преданных бренду CFMOTO квадролюбителей. Расскажите о том, как долго и верно служит вам квадроцикл CFMOTO. А уж мы позаботимся о том, чтобы обновить вашего квадро-друга! В период с 28 ноября по 27 декабря 2017 года в нашей группе ВКонтакте пройдет конкурс

18.12.2017 15:59:00

CFMOTO провел «Международную встречу Дистрибьюторов – 2017»
В период с 19 по 21 октября в провинции Чжэцзян на берегу живописного «Озера тысячи островов» в отеле Sheraton Qiandao Lake Resort состоялась «Международная встреча Дистрибьюторов CFMOTO – 2017», собравшая свыше 90 человек из 63 стран мира

18.12.2017 15:57:00

Успешные испытания подтвердили высокий уровень свойств масла CFMOTO G-MOTION
Масла CFMOTO G-Motion – линейка специализированных смазочных материалов для техники CFMOTO, разработанная компанией «Газпромнефть — смазочные материалы» в полном соответствии с требованиями завода-изготовителя техники и с учётом специфики эксплуатации квадроциклов CFMOTO в России и ближнем зарубежье. Качество современной, высокотехнологичной продукции «Газпромнефть – смазочные материалы» — одного из лидеров-производителей на рынке смазочных материалов и технических жидкостей, подтверждено многочисленными испытаниями, в том числе, в условиях международных ралли-рейдов.

18.12.2017 15:55:00