Уже в конце июля, в России состоится старт продаж долгожданной новинки от CFMOTO

Уже в конце июля, в России состоится старт продаж долгожданной новинки от CFMOTO

Совсем скоро, уже в конце июля, в России состоится старт продаж долгожданной новинки от CFMOTO в сегменте SSV – ZFORCE 1000 Sport EPS!

Абсолютно новый CFMOTO – ZFORCE 1000 Sport EPS!

Модель создана, чтобы поднять вас на новый уровень фантастического экстрима! Футуристичный дизайн мотовездехода, конечно же, напомнит вам сцены из популярных фантастических произведений. Но дело не только во внешности. Новинка оснащена V-образным, двухцилиндровым двигателем  962,6см3, с жидкостным охлаждением, электронным впрыском топлива, 8 клапанами и одним распределительным валом верхнего расположения на цилиндр (SOHC). Этот самый мощный в линейке CFMOTO «литровый» двигатель способен развивать мощность более 80 л.с. и максимальную скорость в 120 км/ч!

Абсолютно новый CFMOTO – ZFORCE 1000 Sport EPS!

Кроме того, благодаря широкой колее, ZFORCE 1000 Sport EPS с легкостью проходит крутые повороты, вы легко и уверенно преодолеете любую местность, проложите путь сквозь болота и пески, победите самое сильное бездорожье!

Абсолютно новый CFMOTO – ZFORCE 1000 Sport EPS!

Новый ZFORCE 1000 Sport EPS полностью укомплектован всем необходимым для обеспечения максимального комфорта и совершенной управляемости. В базовой комплектации, например, сразу установлен электроусилитель рулевого управления (EPS); полностью светодиодная LED-оптика; 5-ти точечные ремни безопасности; зеркала заднего вида; вариатор CVTech (ведущий и ведомый шкивы) производства Канада; газомасляные амортизаторы с увеличенными рабочими ходами и прогрессивными характеристиками сжатия пружин, а также возможностью регулировки сжатия и отбоя; лебедка 1588 кгс (3500lbs); внедорожная резина STAG 29-дюймов на 14-дюймовых легкосплавных дисках оригинального дизайна и многое другое, чтобы каждый ваш выезд приносил радость и восторг. Новое увлекательное путешествие ждет вас! Просто решитесь на него!

Абсолютно новый CFMOTO – ZFORCE 1000 Sport EPS!

За подробной информацией о новинке и для уточнения сроков доступности техники вы можете обратиться в наш салон мото техники по одному из номеров телефона +7 (4212) 20-69-26   +7 (4212) 20-69-36, либо приехать к нам по адресу: Хабаровск ул. Богачева, 5В

Назад к списку новостей